Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Ты в Наруто (Приключения)№12

Ты: Наруто…- приближаясь к полу живому Наруто, шепотом сказала ты. Небо будто кричало тысячами голосов людей, которых пытают.
Ты не могла поверить… твой первый друг не хочет поощрять или хотя бы верить в твои интересы, мечты, в голове мелькала картина того, как вы в академии, Наруто опять распинается, что он станет Хокаге, все ему не верят, и тут ты врываешься в разговор с криками «он обязательно станет Хокаге! Зуб даю!» Все замолкали и недовольно корча рожи Наруто говорили, что верят, что он исполнит мечту лишь бы угодить тебе.
Ты подняла жертву за шиворот, приблизила к своему лицу и шепотом сказала:
Ты: На сей раз, я тебя прощаю, но...
Н: ччто….?
Ты: …в следующий раз я тебя так отделаю, глаз на верёвочке будет болтаться, а органы будешь собирать по всей Конохе! Понял, лисёнышь?! – тот сглотнул. Твои голубые глаза мелькнули в другую сторону, вернее в сторону сада ты закрыла глаза, сверкнула молния и сад сгорел. Ты поставила Наруто на землю и сразу упала без сознания, но тебя успел подхватить Саске.

Пройти тест!